Хотите задать вопрос?
Позвоните или напишите нам!
Телефон
Whatsapp
Telegram
Email
Vkontakte
Блог BITSHOP!

Материалы, качество, уход

Статьи

Какие материалы используем при пошиве наших изделий ?


При пошиве толстовок и футболок мы используем такие ткани как :

Футер 3-х нитка  начес, плотный материал 320-340 гр/м2 c теплым материалом внутри.  Состав ткани , как правило, 80 % хлопка , 20 п/э.


Футер 3-х нитка петля, плотность 320-340 гр/2, с обратной стороны имеет структуру петли или диагональ петли.


Кулирная гладь 100% используем при пошиве футболок



Качество нашей продукции

При пошиве толстовок, мы используем промышленной оборудование,  толстовки сшиты с помощью 4-х ниточного оверлока и качественных полиэстерных ниток, наши толстовки имеют  отстрочки на капюшоне и кармане для  долговечной  службы в местах активной эксплуатации. На манеже ткань кашкорсе плотность 450 гр/м2



Уход

За нашими толстовками легко ухаживать, ниже мы сделали для вас инструкцию:  



Впереди нас ждет осень, а это означает, что наш гардероб в скором времени претерпит довольно-таки сильные изменения. Так, еще пара недель, и мы окончательно отложим в шкаф сарафаны, босоножки и летние брюки. Ну а на замену им придет нечто более теплое и комфортное. Причем, у каждого из нас будет что-то свое. Например, кому-то подойдет уютный балахон, толстовки же придутся по душе кому-то другому. Но, конечно же, даже при покупке такого простого предмета одежды, как толстовка, важно подойти к выбору с умом. Чтобы купить нечто действительно качественное, что сможет радовать вас на протяжении максимально долгого времени. Так, важно обратить внимание на фирму-производителя, а также на состав материала, из которого толстовка изготовлена. Кстати, качество пошива также важно. Швы должны быть выполнены добротно, на рукавах и карманах должна находиться соответствующая резинка, которая не даст ткани растянуться и окончательно потерять свой внешний вид.
Если вы учтете все эти моменты, то толстовка будет служить вам еще долго.
Не знаете, где найти одежду, которая бы отвечала всем вышеперечисленным требованиям? Это не проблема, так как вы легко все то, что вам нужно, найдете у нас на сайте.