Хотите задать вопрос?
Позвоните или напишите нам!
Телефон
Whatsapp
Telegram
Email
Vkontakte
Блог BITSHOP!

Толстовки на заказ с принтами

Статьи
Толстовки на заказ

Хотите, чтобы одежда не скрывала, а подчеркивала вашу уникальность? Никак не получается найти толстовку с принтом, в который вы влюбитесь? Хватит искать — закажите индивидуальное изготовление! BITSHOP с радостью создаст для вас толстовки на заказ.

Почему стоит заказ печать на толстовке?

Наш магазин может предложить нанесение индивидуального принта на толстовки, а также другой текстиль — худи, футболки, майки и т. д. Выбрать такое решение — это отличный вариант, если:

  • вы ищете свой собственный стиль. Нанести можно абсолютно любой принт — цитату из любого сериала или песни, изображение персонажа комикса, мультика, собственный рисунок… Все ограничивается только вашей фантазией;
  • вам нужна корпоративная одежда. Брендирование одежды позволяет сделать ваш бизнес узнаваемым. Толстовки, футболки, майки с логотипами — отличная удобная униформа для работников самых разных компаний, от кафе до крупных сетевых магазинов;
  • хочется подобрать оригинальный подарок. Уникальная одежда с индивидуальным принтом может стать лучшим подарком на Новый год, день рождения, 8 марта, 23 февраля, годовщину свадьбы или на свадьбу.

Магазин BITSHOP с радостью создаст для вас оригинальную футболку. Вы непременно оцените высокое качество нашей продукции, оперативность изготовления и гибкую ценовую политику.

Как мы работаем?

Сделать толстовку на заказ — это совсем несложно. Просто напишите нам и прикрепите к письму файл с изображением. Укажите, где именно и на какой одежде вы хотите сделать принт — макет мы создадим бесплатно.

Наш магазин располагает собственной типографией. Она оборудована современной техникой, позволяющей наносить на текстиль изображения различного уровня сложности. Мы используем такие технологии:

  • прямая печать;
  • непрямая печать;
  • флексопечать;
  • машинная вышивка.

С помощью этих технологий можно нанести принт или надпись на любые типы текстиля — от толстовок и футболок до кепок и сумок. Не знаете, какая технология лучше подойдет? На нашем сайте мы рассказали о каждой технологии, с которой работаем. Однако если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами, и специалисты проконсультируют вас.

Наличие собственной типографии позволяет нам работать с заказами разных объемов. Мы с радостью возьмемся за изготовление как единичной продукции, так и оптового тиража. Обращайтесь — мы поможем вам создать собственный уникальный стиль!